Déjà inscrit :
S'inscrire :
Créer votre compte
Non disponible
| Matière | Acier galvanisé après fabrication |
| Epaisseur | 4 mm |
| Diamètre du trou | Ø32 mm |
| Pose | Chevron |
| Conditionnement | 10 pièces |
| Palettisation | 960 pièces |
| Poids de la pièce | 0.48 kg |
| Poids du carton | 4.8 kg |
Non disponible